Château Valandraud 2015; 1,5 Liter Magnumflasche in der Holzkiste - 1 Flasche
Tolle Parker-Bewertung. Große Saint-Emilion! Eine der besten in 2015. Ein Kultwein in der Magnum! "Nose of baked cherries, warm black plums, blueberry preserves & smoked meats!" Ein Wein für Hedonisten!
97 Parker-Punkte
Gespendet von: Alexander Schütz, C-Quadrat Investment AG
17.06.2019 - 10:56
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
97 Parker-Punkte
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | FALSTAFF-WEIN-CHARITY - Sensationelle Weine zu Superpreisen für einen guten Zweck |
Data: | 17.06.2019 - 10:56 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Österr. 1945 - Grazer Aushilfsausgabe 5 verschied. Aufdruck - und 1 Doppelkarte ungebr.,
- Speiseserviceteile:
- "Zur Feier der silbernene Hochzeit FTR, Die Innung der Meistersingern zu Wien, 9. August 1904", bezeichnet,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) "Boschung S3",
- Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct